Jetzt Bewerben

UNSERE STANDORTE – KURZE WEGE

So nah und gar nicht fern...

Um kurze Wege und eine persönliche kompetente Betreuung für unsere Mitarbeiter und Kunden in ganz NRW zu garantieren, haben wir ein Standortnetz von über 10 Niederlassungen aufgebaut. 

Nutze die Möglichkeit, uns noch heute zu kontaktieren! Selbstverständlich kannst Du uns auch zu den jeweils aufgeführten Büro-Zeiten vor Ort aufsuchen.

Dortmund

Schwanenwall 9
44135 Dortmund

Telefon: 02 31 / 549 571 - 0
E-Mail: dortmund@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Düsseldorf

Erkrather Str. 162
40233 Düsseldorf

Telefon: 02 11 / 210 98 - 0
E-Mail: duesseldorf@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Essen

Kettwiger Straße 31
45127 Essen

Telefon: 02 01 / 279 06 01 - 0
E-Mail: essen@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Gummersbach

Kölner Straße 2
51645 Gummersbach

Telefon: 0 22 61 / 501 42 - 0
E-Mail: gummersbach@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Hagen

Körnerstraße 48
58095 Hagen

Telefon: 0 23 31 / 127 98 - 0
E-Mail: hagen@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Iserlohn

Am großen Teich 20
58640 Iserlohn

Telefon: 0 23 71 / 930 93 - 70
E-Mail: iserlohn@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Mittwoch 9:00 bis 13:00 Uhr 

Lüdenscheid

Friedrichstraße 1
58507 Lüdenscheid

Telefon: 0 23 51 / 946 70 - 0
E-Mail: luedenscheid@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Olpe

Olper Hütte 5b
57462 Olpe

Telefon: 0 27 61 / 943 60 - 51
E-Mail: olpe@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Mittwoch 9:00 bis 13:00 Uhr
 

Plettenberg

Bahnhofstr. 88
58840 Plettenberg

Telefon: 0 23 91 / 609 61 - 0
E-Mail: plettenberg@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Wuppertal

Zur Dörner Brücke 9
42283 Wuppertal

Telefon: 02 02 / 255 11 - 0
E-Mail: wuppertal@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Zentrale

Eisenwerkstr. 1
58332 Schwelm

Telefon: 0 23 36 / 428 75-0
E-Mail: schwelm@rehbach-personal.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr